В этом проекте основной задачей было запустить рекламу йога-студии в очень маленьком радиусе — всего 1 км в районе Дубай Марина
В этом проекте основной задачей было запустить рекламу йога-студии в очень маленьком радиусе — всего 1 км в районе Дубай Марина. С одной стороны, это район с большим количеством жителей и туристов, но для Google такой радиус считается слишком узким, и основная сложность заключалась в том, чтобы получить именно локальный трафик.
Сначала мы составили список направлений йоги. Их оказалось больше 10, и все они сильно отличаются друг от друга. При этом клиент проводил занятия только по части направлений, поэтому мы оставили общий запрос «йога», а также добавили релевантные узкие запросы, исключив ненужные.
132 768 показов рекламы,
1792 посещения сайта,
30 обращений (звонки и WhatsApp),
6 онлайн-заявок через сайт.
1 км
радиус
10 направлений
Поиск + баннеры
36 обращений
Провели несколько реструктуризаций аккаунта, чтобы повысить эффективность.
Запустили баннерные кампании по интересам и ремаркетинг.
На поиске работали с запросами в точном и широком соответствии, добавили слова на русском и английском (по-русски почти нет трафика).
Основной упор сделали на запросы с упоминанием Dubai Marina.
По конкурентам в поиске мы нашли 8 активных студий, самые сильные пересечения были с karmayogadubai.com и yogahouse.ae.
При небольшом бюджете нам удалось получить локальный трафик и первые заявки, несмотря на высокую конкуренцию и узкий радиус таргетинга.
Оставьте заявку и мы подберем решение для Вас
Оставьте заявку и обсудите с маркетологом
задание и подробный расчет цены.
Запишитесь на бесплатную консультацию к маркетологу
Мы с Вами свяжемся в ближайшее время.